본문 바로가기

المقر الرئيسي لشركة سانغ يونغ للهندسة والإنشاء

المقر الرئيسي

  • العنوانصندوق البريد 05510 شارع الأولمبية 299
    (شين-تشون دونغ)، سونغ-با غو، سيول
  • الهاتف+82-2-3433-7114
  • الفاكس+82-2-3433-7111

الشركات الفرعية في الخارج

  • الشركة الفرعية في دبي
    Address # 505~508, Business Atrium Building, Umm Hurair Road, Oud Metha, Dubai,
    UAE / P.O. Box 33189
    Tel +971-4-359-1931
    Fax +971-4-359-1932
    E-mail uae@ssyenc.com
  • الشركة الفرعية في سنغافورة
    Address 152 Beach Road, #15-04 Gateway East Singapore 189721
    Tel 15F : 65-6336-1255, 2F : 65-6396-3851
    Fax 15F : 65-6339-9590, 2F : 65-6396-3090
    E-mail singapore@ssyenc.com
  • الشركة الفرعية في أبوظبي
    Address Unit No. M2, Ahmed Helel Building C74, Mussafah Shabiya 12, Mohammed Bin
    Zayed City, Abu Dhabi, UAE / P.O.Box 128839
    Tel +971-4-359-1931
    Fax +971-4-359-1932
    E-mail uae@ssyenc.com
  • الشركة الفرعية في الدوحة
    Address Shoumoukh Tower, 10th Floor, Tower B,C - Ring Road, Al Sadd
    Tel +974-400-75000
    Fax +974-4432-7011
    E-mail qatar@ssyenc.com
  • الشركة الفرعية في الرياض
    Address Office No.1, 2nd Fl., Al-Audhali Building, King Abdullah Road, Al-Khobar 31952, Saudi Arabia /
    P.O. Box 1453
    Tel +966-13-864-8807
    Fax +966-13-864-4379
    E-mail saudi@ssyenc.com
  • الشركة الفرعية في أربيل
    Address Land NO.29 / 101, Sector 7 in Aubara Dream Land, Block D, 8th Floor, Apartment No.33,
    Sulaymaniyah, Kurdistan Region of Iraq
    Tel +82-70-4325-2206
    E-mail iraq@ssyenc.com
  • الشركة الفرعية في كوالالمبور
    Address Suite 18.05, 18th Floor, Kenanga International, Jalan Sultan Ismail 50250
    Kuala Lumpur, Malaysia
    Tel +60-3-2145-4529/39
    Fax +60-3-2145-4548
    E-mail malaysia@ssyenc.com
  • الشركة الفرعية في جاكرتا
    Address Suite 2801, 28th Floor, Menar Batavia Jl. K.H. Mas Mansyur Kav.
    126, Jakarta- 10220, Indonesia
    Tel +62-21-5795-0377
    Fax +62-21-5795-0379
    E-mail indonesia@ssyenc.com
  • الشركة الفرعية في هو تشي منه
    Address Unit #503, Level 5, Metropolitan Tower, 235 Dong Khoi Street, District 1,
    Ho Chi Minh City, Vietnam
    Tel +84-8-3822-7125, 070-8241-2831
    Fax +84-8-3822-7124
    E-mail vietnam@ssyenc.com
  • الشركة الفرعية في هانوي
    Address Level 5, 41A Ly Thai To St. Hoang Mai District, Hanoi, Vietnam
    Tel +84-4-3938-8727
    Fax +84-4-3938-8737
    E-mail vietnam@ssyenc.com
  • الشركة الفرعية في كراتشي
    Address Plot #111, 9th Street, Park Lane, Khayaban-e-Muhafiz, Phase VI, D.H.A., Karachi, Pakistan
    Tel +92-213-524-7887
    Fax +92-213-524-7888
    E-mail pakistan@ssyenc.com
  • الشركة الفرعية في نيودلهي
    Address Unit No. 803, 8th Floor, BPTP “Park Centra”, NH-8, Sector-32, Village Silokhra, Gurgaon,
    Haryana, India / PIN: 122002
    Tel +91-124-4836-400
    Fax +91-124-4836-409
    E-mail india@ssyenc.com
  • الشركة الفرعية في غينيا الاستوائية (تتم إدارتها بشكل الشركة المحلية)
    Address Mongomo Presidential Palace, Mongomo, Equatorial Guinea
    Tel +240-222-677-887
    E-mail equatorialguinea@ssyenc.com
  • الشركة الفرعية في رواندا
    Address Kigali Heights Building KG7 Avenue, East Wing Level 3, Gasabo, Kigali, Rwanda
    Tel +250-783-131-019
    E-mail rwanda@ssyenc.com